
10 134 ₴
Сварочный полуавтомат KAISER MAG-195R трансформаторного типа, бытовой. Подключается к стандартному напряжению 220В, сварочный ток регулируется в диапазоне 60-180 А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Горелка | Да |
| Диаметр проволоки, мм | 0.6-1.0 |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А | 60-180 |
| Класс изоляции | H |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 7.5 |
| Тип сварочного аппарата | Полуавтомат трансформаторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 380 мм |