



19 992 ₴
Мотоблок Forte МД-81-профессиональная модель тяжелого мотоблока, оснащенная двигателем с водяным охлаждением. Агрегат предназначен для выполнения всего спектра сельскохозяйственных работ, а именно: вспахивание огорода, окучивание, посадка культур, уборка, транспортировка грузов. Forte МД-81-надежный и неприхотливый помощник для владельцев загородных участков, фермеров, работников коммунальных хозяйств.
Основные преимущества мотоблока Forte МД-81:
Купить мотоблок Forte МД-81 можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Марка двигателя | 180NE |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Вал отбора мощности, об/мин | 1176 |
| Глубина обработки,см | 19 |
| Класс оборудования | Профессиональный |
| Рабочая скорость, км/час | 2-5 |
| Ширина колеи колес, мм | 820-880 |
| Ширина обработки, см | 90 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Диаметр цилиндра, мм | 80 |
| Ход поршня, мм | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор конического образца |