




4 676 ₴
Электрические снегоуборщики ТМ Hyundai (Южная Корея) предназначены для уборки свежевыпавшего и залежалого снега на небольших территориях. Техника простая в управлении, компактная и мобильная, станет незаменимым помощником владельцу загородного дома, гаража, сотрудникам коммунальных служб.
Снегоуборщик Hyundai S 400 оснащен современным, экологически безопасным двигателем мощностью 2000 Вт. Благодаря маневренности и высокой производительности, легко очистит территорию даже от залежалого снега.
Конструктивные преимущества снегоуборщика Hyundai S 400:




Купить снегоуборщик Hyundai S 400 очень просто! Звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 14.2 кг |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Высота захвата | 250 мм |
| Дальность выброса | 10 м |
| Труба выброса | Пластик |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | Электростартер |
| Количество передач | 1 вперед |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Шнек | Обрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |