

5 624 ₴
Снегоуборщик Forte ST-1600 -надежный и многофункциональный, с которым можно просто и с комфортом очистить все труднодоступные места. Ширина захвата-40 см, дальность выброса 4 м, мощность агрегата 1,6 кВт.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Мощность двигателя, Вт | 1.6 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | Электростартер |
| Обороты на холостом ходу, об/мин | 2000 |
| Общие | |
| Вес | 11 кг |
| Высота захвата | 180 мм |
| Дальность выброса | 4 м |
| Ширина захвата | 400 мм |