
537 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Снегоуборщик Forte ST-1300 предназначен дял уборки свежего снега. Снегоуборщик компактен в размерах, понятен и простой в управлении. Ширина захвата снегоуборщика 26 см, дальность выброса около 9 м. Мощность агрегата 1,3 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Мощность двигателя, Вт | 1.3 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | Электростартер |
| Обороты на холостом ходу, об/мин | 4000 |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Высота захвата | 120 мм |
| Дальность выброса | 9 м |
| Ширина захвата | 260 мм |