
25 656 ₴
Бензиновая мотопомпа Forte FP40HP предназначена для перекачивания чистой воды. Данная модель отлично себя зарекомендовала в в осушении затопленных территорий, перекачивании воды, откачивании с подвалов и т.д.
Частицы, которые находятся в воде, не должны превышать диаметр 5-6 мм. Порядок запуска мотопомпы Forte FP40HP следующий:
Купить мотопомпу для чистой воды Forte FP40HP можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальный напор | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 100 |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная производительность,л/мин | 2000 |
| Производительность, м3/час | 120 |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 13 л.с |