
7 799 ₴
Мотопомпа Forte FP30C предназначена для перекачивания чистой воды. Отлично справляется с откачиванием воды с колодцев, осушением подвалов, подачи воды на огород и т.д.
Максимальный объем частиц в воде не должен превышать 6 мм. Мотопомпа установлена на усиленной раме, поэтому вибрация при работе практически не чувствуется.
Принцип запуска следующий:
Толщина металла помпы 2,5 мм; предусмотрены дополнительные ребра жесткости.
Заказать мотопомпу Forte FP30C можно в нашем магазине! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 80 |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная производительность,л/мин | 1000 |
| Производительность, м3/час | 60 |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 6.5 л.с |