









37 392 ₴
Дизельный мотоблок Forte 1350E- надежный и мощный агрегат от производителя садово-парковой техники, компании Forte. Техника Forte более 15 лет является лидером продаж на Украине, благодаря высокому качеству сборки, стабильности технических параметров, экономичности.
Расход топлива в дизельном мотоблоке Forte 1350E всего 0.8 л/час. При объеме бака 5.5 л, мотоблок может работать без доплнительной заправки топливом около 7 часов.
Через вал отбора мощности мотоблок можно агрегатировать с различными видами навесного оборудования.
В картер двигателя следует заливать полусинтетическое масло SAE 10W-30, в редуктор трансмиссионное масло ТАД-17.
Преимущества дизельного мотоблока Forte 1350Е:
Купить дизельный мотоблок Forte 1350Е, навесное оборудование можно в нашем магазине.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | H186FD |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Ширина обработки, см | 135 |
| Глубина обработки,см | 30 |
| Рабочая скорость, км/час | 4-9.8 |
| Класс оборудования | Профессиональный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Диаметр цилиндра, мм | 86 |
| Ход поршня, мм | 70 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 160 кг |