









27 744 ₴
Дизельный мотоблок Forte 1050 предназначен для выполнения спектра сельскохозяйственных работ:
Мотоблок Forte 1050 надежный, экономичный, отличается мощностью и "тяговитостью". Для работы производитель рекомендует использовать следующие технические жидкости:
Преимущества дизельного мотоблока Forte 1050:
Купить дизельный мотоблок Forte 1050 и получить профессиональную консультацию вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | H178FD |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Ширина обработки, см | 105 |
| Глубина обработки,см | 30 |
| Рабочая скорость, км/час | 4-8 |
| Класс оборудования | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Диаметр цилиндра, мм | 78 |
| Ход поршня, мм | 62 |
| Привод | |
| Тип привода | Редукторный |