

1 438 ₴
Бензопила Iron Angel CS 450 М -одна из наиболее удачных моделей бензопил, представленных на украинском рынке. Бюджетная цена, экономичность, эргономичный дизайн в сочетании с мощностью в 3.9 л.с.-основные характеристики данного агрегата.
Вес Iron Angel CS 450 М 6 кг, длина шины 45 см, шаг цепи 0,325 х 1,5мм.
Купить бензопилу Iron Angel CS 450 М и получить профессиональную консультацию вы сможете в интернет-магазине Аvтогешик.
Доставку гарантируем в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Iron Angel |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Ширина паза, (мм/дюймов) | 1,5 / 0,058 " |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 560 мл |