




2 749 ₴
Бензопила Кентавр БП-5225ТН предназначена для распиливания древесины, заготовки дров, ухода за садом. Техника эксплуатируется не только владельцами дач и коттеджей, но и работниками коммунальных и фермерских хозяйств. ТМ Кентавр давно известна отечественному потребителю высокой производительностью, долговечностью, качеством сервисного обслуживания.
Бензопила Кентавр БП-5225ТН-одна из самых популярных моделей в ассортименте пил ТМ Кентавр. Модель оснащена современным двигателем 3,3 л.с., с хромированными стенками цилиндра, что гарантирует износостойкость и повышенный моторесурс цилиндро-поршневой группы.
Максимальное количество оборотов составляет 11000 в минуту, что подтверждает высокую производительность и эффективность, независимо от сложности поставленных задач.
Емкость бака пилы Кентавр БП-5225ТН составляет 550 мл. При таком объеме, пила может работать продолжительное время без дополнительной заправки топливом.
Бензопила Кентавр БП-5225ТН оснащена масляным насосом регулируемого типа, таким образом смазка цепи и шины выполняется автоматически.
Конструкционные преимущества бензопилы Кентавр БП-5225ТН:
Приобрести бензопилу Кентавр БП-5225ТН можно в нашем магазине! Оформляйте поставку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Кентавр |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000-3200 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0.12 |
| Габариты упаковки, мм | 495Х280Х285 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |