




1 898 ₴
Бензопила Кентавр БП-5230ТНМ Профи-профессиональная модель от украинского производителя садово-парковой техники, компании Кентавр. Пила предназначена для распиливания древесины, заготовки дров, ухода за садом в режиме ежедневной многочасовой эксплуатации. ТМ Кентавр давно известна отечественному потребителю высокой производительностью, долговечностью, надежностью, качеством сервисного обслуживания.
Бензопила Кентавр БП-5230ТНМ Профи оснащена современным двигателем 4,1 л.с., с хромированными стенками цилиндра, что гарантирует износостойкость и повышенный моторесурс цилиндро-поршневой группы. Крышки муфты сцепления и стартера изготовлены из металла, что значительно увеличивает прочность корпуса.
Максимальное количество оборотов составляет 11500 в минуту, что подтверждает высокую производительность и эффективность выполнения особо сложных задач.
Емкость бака пилы Кентавр БП-5230ТНМ Профи составляет 550 мл. При таком объеме, пила может работать продолжительное время без дополнительной заправки топливом.
Натяжение цепи выполняется при помощи бокового механизма, что очень удобно для оператора.
Бензопила Кентавр БП-5230ТНМ Профи оснащена масляным насосом регулируемого типа, таким образом смазка цепи и шины выполняется автоматически.
Конструкционные преимущества бензопилы Кентавр БП-5230ТНМ Профи:
Купить бензопилу Кентавр БП-5230ТНМ Профи можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.3 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Кентавр |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000-3200 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0.12 |
| Габариты упаковки, мм | 525х285х305 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Кентавр БП-5230ТНМ Профи (4.1 л.с., шина 45 см)»