




967 ₴
Цепная электропила Кентавр СП-163c предназначена для распиливания различных типов древесины, заготовки дров, обрезки веток, также может использоваться в столярных работах. Садово-парковая техника ТМ Кентавр (Украина)-один из самых популярных брендов отечественного рынка благодаря высокому качеству, надежности, демократичности цены.
В электропиле Кентавр СП-163c установлен современный двигатель мощностью 1600 Вт. Двигатель расположен в поперечной плоскости, что значительно упрощает техобслуживание.
Важно отметить, что при работе электропилы Кентавр СП-163c отсутствуют выхлопные газы (по сравнению с бензиновыми аналогами), а шум предельно низкий.
Угольные щетки электропилы быстросъемного типа. При потребности, замену щеток может выполнить любой пользователь, не обращаясь в специализированную мастерскую.
Объем масляного бачка для смазки цепи составляет 120 мл. Электропила Кентавр СП-163c оснащена автоматическим насосом для подачи масла, что гарантирует равномерное смазывание цепи на протяжении рабочего процесса.
Основные преимущества электропилы Кентавр СП-163c:
Купить электрическую пилу Кентавр СП-163c можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Основные | |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Кентавр |
| Длина шины | 360 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Габариты упаковки, мм | 440Х280Х210 |
| Толщина ведущего звена цепи, дюйм | 0.05 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная нагрузка, м/с² | 4.5 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электропила Кентавр СП-163c (1.6 кВт, шина 36 см)»