




2 635 ₴
Цепная электропила Кентавр СП-234с предназначена для распиливания различных типов древесины, заготовки дров, обрезки веток, также может использоваться в столярных работах. Садово-парковая техника ТМ Кентавр (Украина)-один из самых популярных брендов отечественного рынка благодаря высокому качеству, надежности, демократичности цены.
В электропиле Кентавр СП-234c установлен современный двигатель мощностью 2300 Вт. Двигатель расположен в поперечной плоскости, что значительно упрощает техобслуживание.
Важно отметить, что при работе электропилы Кентавр СП-234с отсутствуют выхлопные газы (по сравнению с бензиновыми аналогами), а шум предельно низкий.
Угольные щетки электропилы быстросъемного типа. При потребности, замену щеток может выполнить любой пользователь, не обращаясь в специализированную мастерскую.
Объем масляного бачка для смазки цепи составляет 200 мл. Электропила Кентавр СП-234с оснащена автоматическим насосом для подачи масла, что гарантирует равномерное смазывание цепи на протяжении рабочего процесса.
Основные преимущества электропилы Кентавр СП-234с:
Купить электрическую пилу Кентавр СП-234с очень просто! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Габариты упаковки, мм | 469Х276Х223 |
| Толщина ведущего звена цепи, дюйм | 0.05 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.15 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная нагрузка, м/с² | 4.4 |