




2 730 ₴
Бензопила цепная Limex Mp 521n предназначена для легкого и быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины, древесностружечных плит, заготовки дров, выполнение плотницких работ и работ в саду любого уровня сложности.
Особенности бензопилы Limex Mp 521n:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Limex |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Хорватия |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 2800-3200 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0.12 |
| Габариты упаковки, мм | 500х280х290 |
| Количество звеньев цепи, шт | 72 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Limex Mp 521n (4.1 л.с., шина 45 см)»