
17 261 ₴
Снегоуборщик Forte КСМ56-С предназначен для уборки снега с больших территорий, причем этот агрегат с легкостью справится не только со свежим, но и залежалым снегом. Двигатель-бензиновый, мощностью 5.5 лошадиных сил. Это самоходная модель снегоуборщика, запускается при помощи ручного старта. Дальность выброса снега составляет 11 метров, захват выполняется шнеком , площадь которого составляет 2754 см.
Небольшие габариты, высокая производительность , возможность переключения передач- основные достоинства Forte КСМ56-С.
Купить бензиновый снегоуборщик Forte КСМ56-С мощностью 5.5 л.с. и получить профессиональную консультацию Вы сможете в интернет-магазине Avтогешик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип привода | Колеса |
| Габариты упаковки, мм | 780х595х625 |
| Колеса | 4.1х6" |
| Обороты на холостом ходу, об/мин | 3600 |
| Самоходный | Да |
| Тип протектора | Зимний |
| Общие | |
| Вес | 57 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Ширина захвата | 540 мм |
| Дополнительные | |
| Направление выброса снега | Влево/прямо/вправо |