
30 562 ₴
Снегоуборщик Кентавр СУ7113Е- агрегат мощностью 13 лошадиных сил, самоходный,на гусеничном ходу. Предназначен для очистки значительных территорий не только от свежего, но и залежалого снега.
Вес снегоуборщика-138 кг, что в комплексе с гусеничным шасси создает устойчивость и уверенность передвижения. Кроме этого, Кентавр СУ7113Е обладает шириной захвата 710 мм и способен отбрасывать снег на расстояние до 15 м.
Дополнительные опции (подогрев рукояток ,фара, запуск при помощи электростартера) создают комфорт и удобство для оператора.
Купить снегоуборщик Кентавр СУ7113Е можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Гусеницы |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | Кентавр |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Мощность двигателя, л.с. | 13 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение принудительного типа |
| Максимальная частота вращения коленвала, об/мин | 3600 |
| Привод | Клиноременная передача |
| Тип сцепления | Натяжной ролик |
| Трансмиссия | Бесступенчатая вариаторного типа |
| Самоходный | Да |
| Объем двигателя, см³ | 375 |
| Расход топлива максимальный, л/час | 3 |
| Шасси | Гусеничная лента |
| Фара | Да |
| Разблокирование гусеничных лент | Да |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 710 мм |
| Высота захвата | 550 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Вес | 91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты снегоуборщика, (д/ш/в), мм | 1150/750/810 |