
20 512 ₴
Снегоуборщик Forte КС62Е предназначен для уборки снега с тротуаров, автомобильных стоянок, дворов, территорий предприятий. Мощность агрегата составляет 5,5 л.с, запускается при помощи электростартера. Производительность снегоуборщика достаточно высокая, ведь дальность выброса снега составляет более 12 метров, передвижение на резиновых колесах, количество передач- 4 вперед, 1 назад.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Колеса | 4.1х6" |
| Обороты на холостом ходу, об/мин | 3600 |
| Самоходный | Да |
| Тип протектора | Зимний |
| Общие | |
| Вес | 73 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 12 м |
| Ширина захвата | 620 мм |
| Дополнительные | |
| Направление выброса снега | Влево/прямо/вправо |