


2 814 ₴
Бензопила Sadko GCS-254 предназначена для подрезки веток деревьев, кустарников, распиловки дров. Модель отличается компактностью, экономичностью, небольшим весом( 3,3 кг), демократичной ценой.
Преимущества:
Купить бензопилу Sadko GCS-254 и получить профессиональную консультацию вы сможете в интернет-магазине Avтогешик
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Sadko |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Словения |
| Инерционный тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 230 мл |