


2 818 ₴
Бензопила Sadko GCS-380 предназначена для подрезки веток деревьев, кустарников, распиловки дров. Модель отличается мощностью, демократичностью цены, компактностью, удобством в использовании, наличием множества положительных отзывов потребителей.
Преимущества:
Купить бензопилу Sadko GCS-380 и получить профессиональную консультацию вы сможете в интернет-магазине Avтогешик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивибрационная система | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 310 мл |