

3 002 ₴
Бензопила Sadko GCS-450E-цепная пила, оснащенная двигателем мощностью 2,4 л.с. Данная модель используется не только в домашнем хозяйстве, но и в работе городских коммунальных служб и на строительных объектах.
Преимущества Sadko GCS-450E:
Купить бензопилу Sadko GCS-450Е и получить профессиональную консультацию вы сможете в интернет-магазине Avтогешик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Инерционный тормоз цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 560 мл |