



3 909 ₴
Бензопила Sadko GCS-510E-цепная пила, оснащенная двигателем мощностью 3 л.с. Данная модель используется не только в домашнем хозяйстве, но и в работе городских коммунальных служб и на строительных объектах.
Преимущества Sadko GCS-510E:
Купить бензопилу Sadko GCS-510Е и получить профессиональную консультацию вы сможете в интернет-магазине Avтогешик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Инерционный тормоз цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |