



1 539 ₴
Электропила Sadko ECS-1500 предназначена для бытового использования, как правило, для обрезки веток и заготовки дров.
Преимущества Sadko ECS-1500:
Купить электропилу Sadko ECS-1500 и получить профессиональную консультацию вы сможете в интернет-магазине Avтогешик
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Основные | |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Sadko |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Словения |