

2 097 ₴
Электропила Sadko ECS-2000 предназначена для обрезки веток, заготовки дров, ухода за приусадебным участков.
Преимущества Sadko ECS-2000:
Купить электропилу Sadko ECS-2000 и получить профессиональную консультацию вы сможете в интернет-магазине Avтогешик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12.1 м/сек |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Инерционный тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |