






18 499 ₴
Снегоуборщик McCulloch MSB 121E-компактная, удобная модель снегоуборщика, предназначена для очистки небольших территорий от снежного покрова высотой до 33 см. Оборудован бензиновым двигателем мощностью 5,5 л.с. , одноступнечатой системой уборки снега. Шнек- прорезиненый, причем желоб для отбрасывания снега регулируемого типа. Создает дополнительный комфорт электростартер, подключив агрегат через сеть 220В, мы сможем запустить двигатель нажатием кнопки. При последующей работе McCulloch MSB 121E, когда двиатель в прогретом сотсоянии, без труда можно использовать ручной стартер. Ширина захвата шнека составляет 53 см.
Купить снегоуборщик McCulloch MSB 121E и получить профессиональную консультацию вы сможете в интернет-магазине Аvтогешик
| Основные | |
|---|---|
| Мощность двигателя, Вт | 4000 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Производитель двигателя | LCT |
| Тип привода | Колеса |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | McCULLOCH |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Самоходный | Нет |
| Объем двигателя, см³ | 208 |
| Диаметр шнека, мм | 210 |
| Диаметр колес, мм | 203 |
| Регулировка направлением выброса снега | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Высота захвата | 330 мм |
| Дальность выброса | 10 м |
| Вес | 37 кг |