


34 799 ₴
Снегоуборщик McCulloch ST 61E (США)-высокопроизводительный, компактный и мобильный агрегат. В данной модели установлена система ручного и электрического запуска, а также светодиодные фары для работы в условиях плохого освещения. Рукоятка управления легко регулируется, а положения желоба можно изменить.
Трансмиссия- с фриционным диском, система уборки снега двухступенчатая. McCulloch ST 61E самоходного типа, с 6-ю скоростями вперед и 1-й назад, что позволяет легко маневрировать и управлять агрегатом. Высокая эффективность работы снегоуборщика обеспечивается шнеком с шириной уборки 61 см и высотой захвата 68 см.
Основные преимущества снегоуборщика McCulloch ST 61E:
Купить снегоуборщик McCulloch ST 61E очень просто! Оформляйте заказ на сайте или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно по территории Украины!
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 89 кг |
| Ширина захвата | 610 мм |
| Высота захвата | 680 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | McCULLOCH |
| Страна производитель | США |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/1 назад |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.6 |
| Мощность двигателя, Вт | 4800 |
| Самоходный | Да |
| Объем двигателя, см³ | 208 |
| Регулировка направлением выброса снега | Да |