
41 899 ₴
Снегоуборщик McCulloch ST 68EP предназначен для уборки не только свежевыпавшего, но и залежалого снега. Эффективность уборки снежного покрова подтверждается наличием двухступенчатой уборки, а именно: первый этап-разрыхление снега, второй-отбрасывание с помощью регулируемого желоба, который можно откорректировать по дальности и направлению. Фрикционная трансмиссия, коробка передач с 6-ю скоростями вперед и 1-й назад, блокировка дифференциала-преимущества снегоуборщика McCulloch ST 68EP, высокопроизводительного и надежного помощника. Двигатель мощностью 8 л.с, ширина захвата шнека составляет 68 см, высота захвата-58 см.
Купить снегоуборщик McCulloch ST 68EP и получить профессиональную консультацию вы сможете в интернет-магазине Аvтогешик
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 95 кг |
| Ширина захвата | 680 мм |
| Высота захвата | 580 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | McCULLOCH |
| Страна производитель | США |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/1 назад |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Мощность двигателя, л.с. | 8 |
| Мощность двигателя, Вт | 5900 |
| Самоходный | Да |
| Объем двигателя, см³ | 250 |
| Регулировка направлением выброса снега | Да |
| Блокировка дифференциала | Да |