






50 999 ₴
Снегоуборщик McCulloch ST 76EP предназначен для уборки больших площадей от снега. Это удобный, мощный, высокопроизводительный агрегат с легкостью справится не только со свежим, но и залежалым снежным покровом. Ширина захвата составляет 76 см, а мощность двигателя 11 л.с. Система обработки снега-двухступенчатая, предварительно он измельчается. а затем удаляется на расстояние до 15 м. Рукоятки оператора-с подогревом, мощные фары позволяют трудится в темное время суток, электростартер запускает двигатель при любых условиях. Наличие отключения блокировки дифференциала позволяет с легкостью развернуть снегоуборщик McCulloch ST 76EP в любом направлении.
Купить снегоуборщик McCulloch ST 76EP и получить профессиональную консультацию вы сможете в интернет-магазине Аvтогешик
| Основные | |
|---|---|
| Мощность двигателя, Вт | 8200 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Тип привода | Колеса |
| Количество передач | 6 вперед/1 назад |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | McCULLOCH |
| Объем топливного бака | 3.8 л |
| Мощность двигателя, л.с. | 11 |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Самоходный | Да |
| Объем двигателя, см³ | 306 |
| Фара | Да |
| Уровень шума, дб | 76 |
| Диаметр шнека, мм | 355 |
| Диаметр колес, мм | 410 |
| Регулировка направлением выброса снега | Да |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 760 мм |
| Высота захвата | 590 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Вес | 116 кг |