



8 495 ₴
Бензопила Vitals Professional BKZ 5531rm 20" Magnesium- техника профессионального класса от латвийского производителя, компании Vitals. Садово-парковая техника Vitals давно известна отечественному потребителю высокой надежностью, производительностью, стабильностью технических характеристик.
В двухтактном двигателе пилы Vitals Professional BKZ 5531rm 20" стенки цилиндра хромированные, а коленвал- кованный, усиленный, что гарантирует износостойкость и работоспособность пилы в режиме интенсивной, ежедневной эксплуатации.
Запуск пилы выполняется при помощи механического стартера ,оснащенного функцией "Easy start", благодаря которой усилие оператора уменьшается на 40%. Суть функции: установлена пружина, которая изначально сжимается при вытягивании шнура, а потом, развернувшись, запускает коленвал. То есть, не нужны резкие рывки при запуске, достаточно просто плавно потянуть кик-стартер.
Важно, что в бензопиле Vitals Professional BKZ 5531rm 20" Magnesium установлен карбюратор профессионального уровня Hualong, который предназначен для работы в профессиональном режиме.
Семь причин купить Vitals Professional BKZ 5531rm 20" Magnesium:
Купить бензопилу Vitals Professional BKZ 5531rm 20" Magnesium очень просто! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 508 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000 |
| Габариты упаковки, мм | 525х285х305 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 54.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Vitals Professional BKZ 5531rm 20" Magnesium (3.1 л.с., шина 50 см)»