




700 000 ₴
Компания Matari (Япония) представляет на мировом рынке силовой техники широкий ассортимент дизельных генераторов серии MR. Техника Matari характеризуются высоким качеством, долговечностью, надежностью, экономичностью потребления топлива. Благодаря высокому уровню и стабильности технических характеристик, надежному сервису, множеству положительных отзывов потребителей, TM Matari отмечена самой престижной наградой -"Товар года 2018".
Дизельный генератор MR110-один из самых мощных в ассортименте японского производителя Matari. Работает в режиме 3 фазы. Может выполнять функции как основного, так и резервного источника электроснабжения. Основные потребители-производственные цеха, строительные объекты, школы, больницы, государственные учреждения.
Генератор MR110 оснащен современным 6-и цилиндровым турбированным двигателем с интеркуллером Ricardo N6105AZLD. Благодаря модернизированной системе впрыска расход топлива минимален, всего 15 л/час. При запуске в холодное время года установлена система предстартового подогрева.
Matari MR110 укомплектован автоматическим регулятором напряжения (AVR). Погрешность на выходе минимальна, менее 1%.
Шумопоглощающий кожух изготовлен из металла с антикоррозионным покрытием. Эксплуатация генератора возможна в любое время года, кожух надежно защищает электростанцию от снега, дождя и других атмосферных явлений. Уровень шума всего 68 дБа. Для запуска в минусовую температуру предусмотрен подогрев рубашки двигателя.
В дизельном генераторе Matari MR110 установлена система автоматического ввода резерва SKT1-250A, что позволяет запустить агрегат автоматически, при отключении стационарного источника электричества. Качество работы генератора отслеживает многофункциональный контроллер SmartGen HGM6120U.
Обмотка синхронного альтернатора, ТМ Stаmford, изготовлена на 100% из электротехнической меди, что гарантирует стабильность работы и устойчивость к пиковым нагрузкам.
На электронной панели управления отображены следующие показатели:
Заказать дизельный генератор Matari MR110 можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Наши инженеры выполнят монтаж и подключение дизельного генератора Matari MR110. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 116 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 105 кВт |
| Номинальная сила тока | 208 А |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2140 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем двигателя | 7010 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 16 л |
| Объем топливного бака | 280 л |
| Потребление топлива | 15 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Тип генератора | Дизельный |