






22 568 ₴
Дизельный мотоблок WEIMA WM1100AE предназначен для обработки приусадебных участков, огородов, полей площадью до 2-х га. Агрегат оборудован дизельным двигателем мощностью 6 л.с., запускается при помощи электрического или механического стартера, в комплекте идут резиновые колеса 4.00-10 с агрессивным рисунком протектора.
Важно, что двигатель WM178F-профессионального типа, моторесурс которого составляет свыше 3000 моточасов. Мотоблок WEIMA WM1100AЕ достаточно тяжелый, вес 135 кг. Потребление топлива-минимальное, около 0,6 л/ч.
Передача тягового усилия выполняется при помощи червячного редуктора, гильза цилиндра двигателя изготовлена из чугуна, что гарантирует долговечность и надежность работы мотоблока WEIMA WM1100AЕ . Руль регулируемого типа, 2 передачи вперед и 1 назад.
Купить дизельный мотоблок WEIMA WM1100AЕ мощностью 6 л.с. с электростартером, получить профессиональную консультацию Вы сможете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | WM178F |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Глубина обработки,см | 8-30 |
| Диаметр вала редуктора, мм | 32 |
| Комплектация | Мотоблок, почвофреза, пневматические колёса 4,00-10, сошник, сцепка |
| Обороты ВОМ, об/мин | 3000 |
| Привод | Прямой, через многодисковую муфту |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Ширина обработки, см | 80-130 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |