
3 909 ₴
Бензопила Vitals BKZ 4518n 18" предназначена для распиливания различный типов древесины: плит, брусьев, стволов деревьев; заготовки дров в приусадебном участке. Производитель, латвийская компания Vitals, хорошо известна отечественному потребителю высоким качеством, экономичностью и надежностью садово-парковой техники.
В конструкции бензопиле Vitals BKZ 4518n 18" используется хромирование цилиндра двигателя, что значительно увеличивает износостойкость и моторесурс.
Для снижение усилия при запуске бензопилы установлена система "Easy start". В конструкцию стартера внесена специальная пружина, которая запускает коленвал при плавном вытягивании шнура. Усилие оператора меньше стандартного на 35%.
Скорость цепи составляет 18 м/с. За счет скорости обеспечивается высокая производительность и качество распиловки древесины. Система автоматической смазки шины и цепи значительно увеличивает срок эксплуатации бензопилы. Предварительно отрегулировав маслонасос, можно настроить количество смазки.
Инженеры компании Vitals позаботились о безопасности человека. В бензопиле Vitals BKZ 4518n 18" есть важный элемент-тормоз цепи. При обратном отскоке он срабатывает молниеносно, за 0.12 секунды.
Основные преимущества бензопилы Vitals BKZ 4518n 18":
Купить бензопилу Vitals BKZ 4518n 18" очень просто! Оформляйте заказ на сайте или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Vitals |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0.12 |
| Габариты упаковки, мм | 520х330х320 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Vitals BKZ 4518n 18" (2.3 л.с., шина 45 см)»