




2 570 ₴
Бензопила Vitals Master BKZ 3717o-компактная, удобная, легкая модель, предназначенная для распиливания древесины и обрезки веток.Производитель, латвийская компания Vitals, хорошо известна отечественному потребителю высоким качеством, экономичностью и надежностью садово-парковой техники.
В конструкции бензопилы Vitals Master BKZ 3717o используется хромирование цилиндра двигателя, что значительно увеличивает износостойкость и моторесурс.
Скорость цепи составляет 16,2 м/с. За счет скорости обеспечивается высокая производительность и качество распиловки древесины. Система автоматической смазки шины и цепи значительно увеличивает срок эксплуатации бензопилы.
Для комфорта работы оператора и прочности хвата, рукоятка бензопилы имеет специальную эластичную накладку.
Инженеры компании Vitals позаботились о безопасности человека. В бензопиле Виталс BKZ 3717o есть важный элемент-тормоз цепи. При обратном отскоке он срабатывает молниеносно, за 0.12 секунды.
Основные преимущества бензопилы Vitals Master BKZ 3717o:
Купить бензопилу Vitals Master BKZ 3717o можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.1 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Vitals |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Скорость вращения цепи | 16.2 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0.12 |
| Габариты упаковки, мм | 410х250х280 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 300 мл |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Vitals Master BKZ 3717o 14" (1.7 л.с., шина 35 см)»