
25 840 ₴
Дизельный мотоблок БУЛАТ ВТ1100BE предназначен для обработки участков, фермерских полей площадью до 2-х гектар. Мощность Булата составляет 9 л.с., причем двигатель 186F профессионального типа, то есть моторесурс составляет 3000 моточасов. Гильза цилиндра изготовлена из чугуна, что подчеркивает долговечность и надежность агрегата.
Особенностью дизельного мотоблока БУЛАТ ВТ1100BE является наличие электростартера, что обеспечивает запуск в любую погоду. Емкость аккумулятора составляет 36Ah. Мотоблок укомплектован шестеренчатым редуктором, сцепление-многодисковое, руль-регулируемый, оператор может откорректировать положение руля по горизонтали и вертикали. Вал отбора мощности позволяет установить на агрегате любой тип навесного оборудования.
В комплектацию БУЛАТ ВТ1100BE входит почвофреза с возможностью изменения ширины от 80 до 130 см, пневматические колеса 4.00-10 с агрессивным рисунком протектора.
Купить дизельный мотоблок БУЛАТ ВТ1100BE мощностью 9 л.с., получить профессиональную консультацию Вы сможете в интернет-магазине Avтогешик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | WM186F |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Комплектация | Мотоблок, почвофреза, пневматические колёса 4,00-10, сошник, сцепка |
| Привод | Редукторный |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Ширина обработки, см | 80-130 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |