
38 180 ₴
Бензиновый мотоблок БУЛАТ ВТ1100В предназначен для обработки участков, фермерских полей площадью до 2-х гектар. Мощность Булата составляет 9 л.с., оборудован двигателем BT177F, который является лицензионной копией HONDA GX340. Расход топлива при активной эксплуатации предельно низок-до 1.6 литра в час, что подразумевает не только эффективность, но и экономичность работы.
Редуктор, установленный на бензиновом мотоблоке БУЛАТ ВТ1100В- шестеренчастый, конусной формы, тип сцепления-многодисковое в масляной ванне. Руль регулируется в любом направлении, мотоблок может двигаться с 2-мя скростями вперед и 1-й назад. Наличие вала отбора мощности позволяет установить навесное оборудование любого типа.
Укомплектован мотоблок пневматическими колесами 4.00-10 и кованной почвофрезой, размер которой регулируется от 80 до 130 см.
Купить Бензиновый мотоблок БУЛАТ ВТ1100В мощностью 9 л.с., получить профессиональную консультацию Вы сможете в интернет-магазине Avтогешик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | BT177F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Комплектация | Мотоблок, почвофреза, пневматические колёса 4,00-10, сошник, сцепка |
| Привод | Редукторный |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Ширина обработки, см | 80-130 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 340 куб. см |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |