
12 628 ₴
Бензиновый мотоблок БУЛАТ ВТ1100С предназначен для обработки участков, фермерских полей площадью до 1-го гектара. Мощность Булата составляет 7 л.с., оборудован двигателем BT170F, который является лицензионной копией HONDA GX210. Запуск мотоблока выполняется при помощи механического стартера, важно, что на двигателе установлена система контроля низкого уровня масла. При недостаточном уровне мотор не начнет работу.
На бензиновом мотоблоке БУЛАТ ВТ1100С установлен вал отбора мощности, таким образом, можно арегатировать любой тип навесного оборудования, а именно-помпу, вибрационную картофелекопалку, косилку. Булат может двигаться с двумя скоростями вперед, одной-назад.
Укомплектован мотоблок пневматическими колесами 4.00-10 и кованной почвофрезой, размер которой регулируется от 80 до 110 см.
Купить бензиновый мотоблок БУЛАТ ВТ1100С мощностью 7 л.с., получить профессиональную консультацию Вы сможете в интернет-магазине Avтогешик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | BT170F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Комплектация | Мотоблок, почвофреза, пневматические колёса 4,00-10, сошник, сцепка |
| Привод | Редукторный |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Ширина обработки, см | 80-110 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 219 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |