









48 400 ₴
Интернет-магазин Avтогешик представляет серию мотоблоков Weima премиум-класса-модели категории DeLuxe. Дизельный мотоблок WEIMA WM610Е DeLuxe относится к профессиональным мотоблокам, который с легкостью выполняет работы как на приусадебном участке, так и в фермерском хозяйстве.
Оборудован двигателем WM178FES мощностью 6 л.с., как аналог, можно рассматривать мотоблок Kipor kdt 610. Запуск возможен как при помощи механического, так и электростартера. Привод ременного типа, количество ремней-2. Дополнительные крепления, размещенные впереди и сзади мотоблока WEIMA WM610Е DeLuxe, позволяют агрегатировать навесное оборудование.
Установлен вал отбора мощности под шлицевое соединение, в комплекте идут колеса 4.00-8 с агрессивным рисунком протектора. Поворот руля возможен на 180 градусов.
Отличительной особенностью дизельного мотоблока WEIMA WM610Е DeLuxe является наличие редуктора для активной фрезы, с реверсом и передачами, что позволяет установить фрезу в передней части мотоблока. На рукоятках размещен разблокиратор полуосей( фрикционы).
Купить дизельный мотоблок WEIMA WM610Е DeLuxe мощностью 6 л.с., получить профессиональную консультацию Вы сможете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Марка двигателя | WEIMA178FES |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Комплектация | Мотоблок, почвофреза, транспортировочные колеса, руководство пользователя |
| Привод | Ременной |
| Размер колес | 4.00-8 |
| Ширина обработки, см | 123 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 305 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Диаметр цилиндра, мм | 78 |
| Ход поршня, мм | 62 |