








38 800 ₴
Интернет-магазин Avтогешик представляет серию мотоблоков Weima класса "Премиум"-модели категории DeLuxe. Бензиновый мотоблок WEIMA WM610В DeLuxe относится к профессиональным мотоблокам, который с легкостью выполняет работы как на приусадебном участке, так и в фермерском хозяйстве.
Оборудован двигателем WM170F-3 мощностью 7 л.с., изготовленного по лицензии компании Honda. Как аналог, можно рассматривать мотоблок Kipor kdt 510. Запуск возможен как при помощи механического стартера.
Бак бензинового мотоблока WEIMA WM610В DeLuxe увеличенный, емкостью 5,5 л, а воздушный фильтр циклонного типа, что значительно продлевает моторесурс двигателя. Привод ременного типа.
Уникальность бензинового мотоблока WEIMA WM610В DeLuxe в том, что на нем установлено 3 ремня, а не 2, как в большинстве мотоблоков. Третий ремень можно перебросить на навесное оборудование, или использовать мотоблок стационарно. Дополнительные крепления, размещенные впереди и сзади мотоблока WEIMA WM610Е DeLuxe, позволяют агрегатировать навесное оборудование.
Установлен вал отбора мощности под шлицевое соединение, в комплекте идут колеса 4.00-8 с агрессивным рисунком протектора. Поворот руля возможен на 180 градусов. Мотоблок бензиновый WEIMA WM610В DeLuxe может двигаться с 6-ю скоростями вперед и 2-мя назад.
Отличительной особенностью WEIMA WM610В DeLuxe является наличие редуктора для активной фрезы, с реверсом и передачами, что позволяет установить фрезу в передней части мотоблока. На рукоятках размещен разблокиратор полуосей( фрикционы).
Купить мотоблок бензиновый WEIMA WM610В DeLuxe мощностью 7 л.с., получить профессиональную консультацию Вы сможете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сцепление | Ременное |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Марка двигателя | WEIMA WM170F-3 |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Комплектация | Мотоблок, почвофреза, транспортировочные колеса, руководство пользователя |
| Размер колес | 4.00-8 |
| Ширина обработки, см | 50-123 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 114 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |