








55 770 ₴
Дизельный мотоблок WEIMA WM1100AЕ-6 KM DIF является одной из самых популярных моделей премиум-класса ТМ WEIMA DELUXE. Он сочетает все необходимые характеристики даже для самого требовательного фермера:
Комплектуется дизельный мотоблок WEIMA WM1100AЕ-6 KM DIF наборными фрезами (3+1) с возможностью регулировки ширины захвата до 110 см
Купить дизельный мотоблок WEIMA WM1100AЕ-6 KM DIF мощностью 6 л.с., получить профессиональную консультацию Вы сможете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| 1-я задняя скорость, км/ч | 2.03 |
| 1-я скорость, км/ч | 2.03 |
| 2-я задняя скорость, км/ч | 7.04 |
| 2-я скорость, км/ч | 3.57 |
| 3-я скорость, км/ч | 7.04 |
| 4-я скорость, км/ч | 11.35 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Дифференциал (разблокировка полуосей) | Да |
| Комплектация | Мотоблок, почвофреза, пневматические колёса 4,00-10, сошник, сцепка |
| Привод | Редукторный |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Ширина обработки, см | 80-110 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Диаметр цилиндра, мм | 78 |
| Ход поршня, мм | 62 |