







16 800 ₴
Бензиновый мотоблок WEIMA WM500 KM NEW относится к мотоблокам класса премиум WEIMA DELUXE, которые характеризуются высоким качеством сборки, сбалансированным центром тяжести, точностью зазоров на шестеренчатой передаче. Ручки КМ создают дополнительный комфорт и удобство оператору.
Мотоблок WEIMA WM500 KM NEW оборудован высокопроизводительным двигателем WM170F NEW мощностью 7 л.с., изготовленным по лицензии HONDA. Двигатель данной модели имеет увеличенный бак 5.5 л, воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому значительно продлевается моторесурс агрегата.
Руль регулируется по высоте и поворачивается в сторону.
У коробки передач 3 скорости: 2 вперед и 1 назад.
Мотоблок WEIMA WM500 KM NEW укомплектован резиновыми колесами 4.00-8 с агрессивным рисунком протектора, и фрезой с шириной захвата 85 см.
Купить мотоблок бензиновый WEIMA WM500 KM NEW мощностью 7 л.с., получить профессиональную консультацию Вы сможете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM170F NEW |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Ширина обработки, см | 85 |
| Глубина обработки,см | 20 |
| Привод | Ременной |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Расход топлива, гр/кВт.час | 395 |