
18 728 ₴
Генератор дизельный Werk WPGD6500E предназначен для подачи электроэнергии в случае аварийного отключения загородных домов, объектов инфраструктуры, строительных объектов.
Генератор оснащен современным дизельным двигателем F186 F мощностью 5 кВт с верхним расположением клапанов. Werk WPGD6500E характеризуются высокой надежностью, повышенным моторесурсом и экономичностью потребления топлива.
Дизельный генератор Werk WPGD6500E оснащен системой механического запуска и электростартером. Немаловажно, что для удобства перемещения модель укомплектована колесами.
Бак генератора 15 л, чего достаточно для бесперебойной работы на протяжении 12-15 часов.
Датчик контроля уровня масла автоматически контролирует наличие масла в картере двигателя. При недостаточном количестве, двигатель автоматически приостанавливает работу во избежание преждевременного износа деталей.
Купить дизельный генератор Werk WPGD6500E и получить профессиональную консультацию вы сможете в интернет-магазине Avтогешик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива, л/кВт-час | 0.34 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |