
52 635 ₴
Мототрактор Forte МТ-151 предназначен для обработки фермерских полей, больших огородов, транспортировки грузов. Мощность мототрактора 15 л.с., двигатель запускается электростартером или механическим способом.
В мототракторе Forte МТ-151 установлена коробка передач с 6-ю скоростями вперед и 2-я назад, благодаря чему мототрактор одинаково успешно выполняет весь спектр сельскохозяйственных работ.
Для работы в темное время суток установлена мощная галлогеновая фара.
Конструкционные преимущества мототрактора Forte МТ-151:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 585 кг |
| Дорожный просвет | 180 мм |
| Колесная база | 1200 мм |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность | 15 л. с. |
| Номинальная частота вращения вала | 2300 об/мин |
| Объем бака | 9 л |
| Расход топлива | 249.2 г/кВт*ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Охлаждение | Водяное |
| Габариты (без навесного оборудования), мм | 2140х905х1175 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина культивирования, мм | 150-250 |
| Модель двигателя | Д-151 |
| Объем бака охлаждающей жидкости, л | 11 |
| Привод | Горизонтальная клиноременная передача |
| Размер задних колес | 6.50-16" |
| Размер передних колес | 5.00-12" |
| Скорость движения вперед, км/час | 1.68-17.08 |
| Скорость движения назад, км/час | 1.29-5.22 |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип запуска | Электростартер, механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор с конической передачей |
| Ширина колеи задних колес, мм | 930-1030 |
| Ширина колеи передних колес, мм | 920-1020 |
| Ширина культивирования, мм | 1200 |