









25 809 ₴
Бензиновый мотоблок Forte 1350G предназначен для обработки грунта, посадки, уборки и окучивания сельскохозяйственных культур, транспортировки грузов. Торговая марка Forte, благодаря многочисленным положительным отзывам, по праву считается одним из лидеров отечественного рынка.
Преимущества бензинового мотоблока Forte 1350G:
Купить бензиновый мотоблок Forte 1350G можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | H177F |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Ширина обработки, см | 135 |
| Глубина обработки,см | 30 |
| Рабочая скорость, км/час | 4-8 |
| Класс оборудования | Профессиональный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.395 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 160 кг |