
14 827 ₴
Снегоуборщик Кентавр СУ6165 предназначен для очистки от снега дворов, автостоянок, тротуаров и других участков, где необходима маневренность и качество уборки. Агрегат оборудован бензиновым двигателем мощностью 6,5 л.с., запускается при помощи механического стартера, на пневматических колесах.
Модель полностью самоходная, производительности хватает для выброса снега на расстояние порядка 15 метров. Что немаловажно, Кентавр СУ6165 может двигаться с 5-ю скоростями вперед, 2-мя назад, тем самым обеспечивая легкость и эргономику в управлении.
Особенности снегоуборщика Кентавр СУ6165:
Купить снегоуборщик Кентавр СУ6165 можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка бесплатно!
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 91 кг |
| Ширина захвата | 610 мм |
| Высота захвата | 550 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение принудительного типа |
| Максимальная частота вращения коленвала, об/мин | 3600 |
| Привод | Клиноременная передача |
| Тип сцепления | Натяжной ролик |
| Трансмиссия | Бесступенчатая вариаторного типа |
| Самоходный | Да |
| Объем двигателя, см³ | 196 |
| Расход топлива максимальный, л/час | 1.3 |
| Шасси | Резиновые колеса 13х5.00-6 |
| Разблокирование колес | Нет |
| Фара | Да |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты снегоуборщика, (д/ш/в), мм | 1320/700/1060 |