
15 550 ₴
Тележка Мотор Сич ТС-1 предназначена для транспортировки грузов в подсобном, фермерском хозяйствах. Агрегатируется с мотоблоками ТМ "Мотор Сич".
Купить тележку Мотор Сич ТС-1 и получить профессиональную консультацию вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Максимальная скорость движения, км/ч | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 2560 мм |
| Вес,кг | 170 |