
25 700 ₴
Адаптер для мотоблока «Мотор Сич АД-2В» предназначена для транспортировки грузов в фермерских хозяйствах и обработки почвы навесным оборудованием. Агрегатируется с мотоблоками ТМ "Мотор Сич".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная скорость движения, км/ч | При транспортировке грузов - 16; при обработке почвы навесным оборудованием - 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 2640 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес,кг | 170 |