
3 750 ₴
Плуг для мотоблока «Мотор Сич ПН-1» предназначен для обработки мелко контурных участков в фермерских хозяйствах, приусадебных участках. Агрегатируется с мотоблоками "Мотор Сич" при помощи поворотного устройства "Мотор Сич УУМП-2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Ширина захвата | 200 мм |
| Тип плуга | Однокорпусный, навесной |
| Производительность, га/ч | 0.04 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 523 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Длина | 557 мм |
| Масса | 16 кг |