
4 255 ₴
Борона "Мотор Сич БН-1" предназначена для боронования мелко контурных участков в фермерских хозяйствах, приусадебных участках. Агрегатируется с мотоблоками "Мотор Сич".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 100 мм |
| Ширина захвата | 120 мм |
| Производительность, га/ч | 0.24-0.48 |
| Рабочая скорость движения агрегата, км/ч | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 720 мм |
| Масса | 17 кг |