
4 428 ₴
Окучник для мотоблока «Мотор Сич ОН-2» предназначен для междурядной обработки картофеля и других пропашных культур в фермерских хозяйствах, огородах,приусадебных участках. Агрегатируется с мотоблоками "Мотор Сич" через поворотный механизм УУМП-2 или адаптеры «Мотор Сич АД-2В», «Мотор Сич АД-3В».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 120 мм |
| Производительность, га/ч | 0,18-0,28 |
| Рабочая скорость движения агрегата, км/ч | 4 |
| Ширина междурядий, см | 45-70 |
| Число одновременно обрабатываемых междурядий, шт | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Длина | 520 мм |
| Масса | 20 кг |