
1 500 ₴
Рыхлитель «Мотор Сич РН-1» предназначен для рыхления почвы в фермерских хозяйствах, огородах,приусадебных участках. Агрегатируется с мотоблоками "Мотор Сич" через поворотный механизм «Мотор Сич УУМП-2».
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 525 мм |
| Масса | 22 кг |
| Основные | |
| Ширина захвата | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Мотор Сич |
| Глубина обработки | 120 мм |
| Производительность, га/ч | 0,16-0,24 |
| Рабочая скорость движения агрегата, км/ч | 4 |